ФАВОРИТ / FAVORIT

ФАВОРИТ
ГАРАНТИЯ 10 ЛЕТ!

ГИПОАЛЛЕРГЕННЕН! ВОДООТТАЛКИВАЮЩИЙ! ПРОТИВ ЦАРАПИН!

Уникальный материал, которому не страшно время!
Благодаря уникальной формуле, экокожа ФАВОРИТ - обладает сверхмягкой поверхностью с водоотталкивающими свойствами, безопасный для аллегиков, устойчив к царапинам и внешним агрессивным воздействиям.
ФАВОРИТ - дышагий материал, обладает удивительной мягкостью при высокой износостойкости (200 000 циклов Мартиндейла), что делает данный материал по-настоящему практичным и долговечным.
ФАВОРИТ - подарит Вашей мебели изысканность, а Вашему дому уют и комфорт. Мебель из этой экокожи не требует дополнительных усилий в уходе, ее можно протирать влажной тряпкой, не бояться, что станутся разводы.

Область применения:
- Мягкая мебель; - Офисная мебель
- Контрактная мебель (HoReCa - отели, бары, рестораны, общественные заведения, клиники, премные - с высокой проходимостью и нагрузкой в износе)
- Автомобильная промышленность.
Вид материала: искусственая экокожа (ткань, дублированная с покрытием модифицированным Полиуретаном).

Состав: Основа 65% PES, 35% хлопок.
Поверхность: 90% модифицированный полиуретан (PU), 10% PVC.
Ширина: 140см, (+/- 3см).
Плотность: 470 гр/кв.м.
Толщина: 10.9-1мм
Тест Мартиндейла: 200 000 циклов.
Страна производства: Китай.

Внимание! Выбирая экокожу, помните, что настройки каждого монитора уникальны. Разумеется, мы постарались максимально правильно отобразить цвета предлагаемых материалов, но при необходимости более точного подбора цвета - рекомендуем Вам приехать к нам в магазин или заказать образцы на сайте.
Click to order
Выбранные Образцы
Total: