ЛОФТ / LOFT

ЛОФТ
Гобелен коллекций Лофт, Моррис, Твист - материал, полученный промышленным способом, путем переплетения и скручивания полиэстеровых и хлобчато-бумажных нитей. Орнамент данных коллекций имеет повторяющийся геометрический рисунок, проходящий по всей длине полотна, с лицевой и изнаночной стороны. Благодаря интересному рисунку, данная ткань часто используется в интерьера скандинавского, ретро и модерн стилях.

Основное приемущество данной ткани — ее тактильная мягкость при высокой плотности, ткань не мнется, не теряет форму даже после стирки. Материал устойчив к пилингуемости (образованию катышков), выцветанию, поэтому подходит для мебели в коммерческих сферах. Довольно легкая, обладает низкой светопроницаемостью, в связи с этим используется не только для мебели, но и для пошива штор.

Область применения:
- Мягкая мебель
- Офисная мебель - Шторное производство
- Контрактная мебель HoReCa

Вид материала: ткань, тип гобелен
Состав: 80% PES, 20% хлопок.

Ширина: 140 см, (+/-2см)
Плотность: 600 г / м.пог.
Тест Мартиндейла: более 55 000 циклов.


Внимание! Выбирая ткань, помните, что настройки каждого монитора уникальны. Разумеется, мы постарались максимально правильно отобразить цвета предлагаемых материалов, но при необходимости более точного подбора цвета - рекомендуем Вам приехать к нам в магазин или заказать образцы на сайте.
Click to order
Выбранные Образцы
Total: