РИО / RIO

РИО
Мебельная ткань Рио является плотным материалом из серии классического вензеля. Ткань Рио представлена в коллекции в разнообразной цветовой палитре. Каждый цвет имеет несколько вариантов рисунка:
1) Основа. Данный рисунок представляет собой крупные, вертикальные вензеля с «завитушками».
2) Полоса (К1). В этом варианте рисунок представлен в виде вертикальных полос, внутри которых изображены маленькие «завитушки» связанные по дизайну между собой в вертикальном расположении. Полоса заполненая рисунком в виде «завитушек» чередуется с полосой без рисунка.
3) Сердечки (К2). Этот рисунок в коллекции Рио представляет собой небольшие «сердечки», которые плотно прилегают друг к другу и изображены в горизонтальной направленности.
4) Маленький вензель (К4). Этот вариант рисунка представляет собой мелкие, вертикальные вензеля с «завитушками», отличающиеся от первого варианта Основы размером вензеля.

Производство : Турция
Состав: 100% полиэстер
Удельный вес: 420гр/м2 — 588гр/м.пог. (1.4м)
Устойчивость (по Мартиндейлу): более 55 000 циклов
Пилингуемость (образование «катышков»): не пилингуется
Ширина материала: 142см +/- 2см
Огнеустойчивость (сигаретный тест): тест пройден.

Примечание:
Если в конструкции мебели имеются съемные покрытия, то рекомендуется ручная или автоматическая стирка при температуре не более 40 °С.

"Обивочный материал соответствует требованиям ГОСТ 24220. «Ткани мебельные. Общие технические условия» и Техническому регламенту «О требованиях безопасности искусственных кож и процессов их производства» от 12.01.2008г., РФ. "

Внимание! Выбирая ткань, помните, что настройки каждого монитора уникальны. Разумеется, мы постарались максимально правильно отобразить цвета предлагаемых материалов, но при необходимости более точного подбора цвета - рекомендуем Вам приехать к нам в магазин и посмотреть образцы материалов "вживую".

Получить подробную консультацию по подбору материала Вы можете по телефонам указанным на сайте или лично в магазине Ниагара.
Материал можно приобрести оптом и в розницу по адресу г. Краснодар, пгт. Пашковский, ул. Почтовая, 234 или, согласовав с сотрудниками компании время и место, получить и оплатить его по указанному Вами адресу.
Click to order
Выбранные Образцы
Total: